Tentez votre chance pour gagner une “Christmas Box” offerte par l’auteur/illustrateur Rémi Morel.
Une superbe box contenant :
– « Waro dann Kér Marmay » (album dédicacé)
– « Indrani » (album dédicacé)
– une illustration A3 couleur (repro signée et numérotée)
– deux badges
– un marque page carte de visite
– une illustration A4
Le tout dans une magnifique boîte personnalisée et dédicacée.
Pour participer, remplissez le formulaire ci-dessous :